«Выездная поликлиника» проверила здоровье жителей Кимовского района
В амбулатории поселка Новольвовск Кимовского района 3 августа было многолюдно: здесь с 10 часов утра вели прием специалисты из Тулы.

В рамках проекта «Выездная поликлиника», который реализуется при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия», жителям отдаленных населенных пунктов предоставлена возможность получить квалифицированную медицинскую помощь.

Новольвовцы смоли пройти экспресс-диагностику, сразу же получив на руки результаты обследований (артериального давления, уровня глюкозы и холестерина в крови). Желающие по записи проконсультировались у невролога и кардиолога, а также прошли УЗИ щитовидной железы.

Тем, как проходил прием, как живет районное здравоохранение, интересовался приехавший в Новольвовск депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия» Владимир Игорьевич Афонский, который вместе с главой МО Кимовский район Оксаной Ивановной Мазкой, главой МО Новольвовское Галиной Витальевной Винокуровой и главным врачом Кимовской ЦРБ посетил амбулаторию, пообщался с населением поселка и ответил на вопросы жителей.

По материалам:
http://www.tulapressa.ru/2016/08/vyezdnaya-poliklinika-proverila-zdorove-zhitelej-kimovskogo-rajona/