Владимир Афонский:  "В этот проект нужно активнее вовлекать коллег по партии. Вместе мы многое сможем изменить к лучшему
По завершении дискуссионной площадки «Обсуждение Положения о проведении предварительного голосования», координатор партийного проекта "Мы вместе!" Владимир Афонский  встретился с наиболее активными участниками проекта.

- Прежде всего, это неравнодушные люди, - поделился с нами Владимир Игорьевич. Ребята стремятся участвовать в законодательном процессе, видят как реализуются законы в регионах, задают вопросы министрам, вносят свои предложения. Считаю,  что в этот проект важно активнее вовлекать наших партийцев, депутатов из регионов. Только вместе мы многое сможем изменить к лучшему! Важно, что коллеги, приехавшие на Съезд, это понимают.

Фельдшер скорой помощи Петровско-Забайкальской центральной районной больницы Лариса Панова из поселка Баляга  в Забайкальском крае, указала на то, что в рамках проекта «Мы вместе» секретари первичных организаций, члены Партии могут обсудить проблемы и предложения по их решению: - На сайте мы обмениваемся опытом, получаем полезную для нас информацию, участвуем в конкурсах, - уточнила она. - Благодаря участию в проекте "Мы вместе" мне представилась возможность посетить Съезд "Единой России".  Любой член Партии имеет возможность стать участником Съезда, если он активно работает на проекте", - добавила Панова.

По материалам  http://er.ru/news/139228/

фотоматериал: http://viafonskiy.ru/gallery/?ID_COL=123