27 Владимир Афонский поздравил малышей в Кризисном центре помощи женщинам
Мальчишки и девчонки, пришедшие на занятия в Тульский кризисный центр помощи женщинам, попали в настоящую новогоднюю сказку. Детей встречали Дед Мороз, Снегурочка и персонажи любимых сказок. Множество стихов, песен, конкурсов – в праздничном веселье принял участие каждый малыш.

– В наш центр обращаются мамы, находящиеся в сложной жизненной ситуации, переживающие жестокое обращение в семье, мама-одиночки, мамы особенных детей, многодетные мамы, – рассказала директор центра Эвелина Шубинская. – Третий год подряд новогодние праздники нам помогает организовывать депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Игорьевич Афонский и Тульский благотворительный фонд «Земляки». Мы очень благодарны им за поддержку и прекрасные подарки, которые получают наши дети.

– Поздравление малышей–воспитанников кризисного центра помощи женщинам в Туле, – одна из наших добрых новогодних традиций, – поделился с нами Владимир Игорьевич. – Сотрудники центра проводят большую работу по поддержке женщин, находящихся в кризисной ситуации. Оказывая мамам социальную, психологическую и юридическую помощь, они стараются найти время для организации сказочных праздников для их детей.  Ведь это очень важно, что праздник был у каждого ребенка, вне зависимости от того, что случилось в его семье. Малыши искренне верят, что в новогодние дни происходят настоящие чудеса, и мы, взрослые, не должны их разочаровывать, – подчеркнул Владимир Афонский.