Депутат Государственной Думы Владимир Игорьевич Афонский провел личный прием граждан в городе Кимовске
В конструктивном разговоре с гражданами приняли участие глава муниципального образования Кимовский район Оксана Ивановна Мазка, заместитель главы администрации Олег Петрович Михайлин и глава города Кимовск Викторов Валерий Александрович.
Прием начался с того, что председатель совета ветеранов войны и труда вооруженных сил и правоохранительных органов Кимовского района Владимир Драгушин подарил депутату свою книгу об истории Кимовска и поднял вопрос о патриотическом воспитании подрастающего поколения кимовчан. Владимир Иванович высказался за продолжение программы "Народный бюджет", в рамках которой он предложил сделать благоустройство улиц, названных именами известных кимовчан.  
Зинаида Ивановна Митякина и Галина Сергеевна Сапелкина обратились по вопросу отсыпки дороги от дома по улице Лермонтова, 19б  к дому №21 по улице Некрасова и восстановления освещения. Олег Петрович Михайлин пояснил, что те вопросы, которые не требовали значительных материальных затрат уже решены: мусор от снесенных бараков убран, освещение на улице Лермонтова восстановлено. Владимир Игорьевич принял письменное обращение, а представители Кимовской администрации договорились с жителями провести рабочую встречу для определения фронта предстоящих работ на улице сегодня вечером.
Жители поселка Мирный обратились к депутату с проблемой неработающего уличного освещения в поселке. Освещение есть только на центральной улице поселка, а в остальной части работает только один фонарь. Второй вопрос жителей касался медицинского обслуживания населения. По обоим вопросам Владимир Игорьевич принял письменные заявления жителей с тем, чтобы содействовать решению поставленных вопросов.
Акименко Валентина Алексеевна, проживающая с мужем-инвалидом на пятом этаже многоквартирного дома на улице Коммунистической, в котором уже 18 лет протекает кровля. Валентина Алексеевна оставила письменное заявление для решения вопроса.

видеоматериал:http://www.youtube.com/watch?v=-VKHCRkdSsA