Узловским ветеранам вручают подарки
Руководители Узловского района накануне Дня Победы вручают подарки и поздравления фронтовикам от врио Губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

Подарки адресованы участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей и жителям блокадного Ленинграда. Инвалидам войны дарят книгу «Сражение за Тулу» и вручают медаль «Спасибо за Победу!».

Ветеранам передают поздравительные открытки от врио Губернатора Тульской области Алексея Дюмина и руководителей Узловского района.

Сегодня подарки ветеранам вместе с главой МО Узловский район и МО г. Узловая Мариной Карташовой вручали депутат Государственной думы Владимир Афонский и депутат Тульской областной думы Екатерина Толстая.

Они тепло поздравили уважаемых узловчан и пожелали долгих лет жизни, бодрости духа и всего самого наилучшего. «Мы заботимся о каждом из фронтовиков, делаем все возможное, чтобы не только в праздничные дни ветераны были окружены вниманием и заботой», — отметили Владимир Афонский и Екатерина Толстая.

Источник:http://tulasmi.ru/news/230928#.Vytt_Ufz8cE%D0%B0
фотоматериал: http://viafonskiy.ru/gallery/141_vruchenie-podarkov-veteranam-v-gorode-uzlovaya/