Владимир Афонский: Мы все объединились, чтобы сохранить веру детей в чудеса
Деятельность территориальных комитетов общественного самоуправления Алексина известна далеко за пределами города. Активные и инициативные, они помогают алексинцам почувствовать себя членами большой и дружной семьи: занимаются благоустройством дворов и скверов, организуют праздники и помогают соседям.

Каждый год все территориальные комитеты общественного самоуправления города поздравляют детей с приближающимися новогодними праздниками. И это год не стал исключением: большие праздники, из-за ограничений, конечно, отменили, но традицию вручения подарков сохранили. Как и в предыдущие годы поздравить мальчишек и девчонок активистам помог депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский.

– Уважаемый Владимир Игорьевич! От имени председателей комитетов территориального общественного самоуправления города Алексин, благодарим Вас за внимание и помощь, которую Вы нам оказываете! – прислала депутату видеообращение председатель КТОС № 11 Галина Дмитриевна Гарина. – На протяжении нескольких лет Вы радуете новогодними подарками наших детей. Большое Вам спасибо! Поздравляем Вас с Новым Годом, желаем здоровья, успехов и удач во всех делах!

– В эти предновогодние дни одинаково приятно получать поздравления и дарить людям праздник, – поделился с нами Владимир Афонский. – Очень рад, что активисты общественных организаций, волонтеры, коллеги-депутаты объединились, чтобы подарить детям настоящий праздник и сохранить их веру в чудеса. Это очень важно для самых юных жителей нашего региона!