Владимир Афонский поприветствовал участников турнира "Tula-Open"
Мороз и солнце - день чудесный! В этот прекрасный день в Центральном парке имени П.П.Белоусова компания МедиаТраст и радиостанция Европа Плюс собрали под свои знамена любителей пляжного волейбола на снегу из Тулы и Тульской области.

11 команд в течении нескольких часов боролись за честь стать победителями турнира "Tula-Open", который уже третий год подряд организован МедиаТрастом при поддержке депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ от Тульской области Владимира Афонского.

Владимир Игорьевич поприветствовал участников, поздравил их с прекрасной погодой и пожелал победы в бескомпромиссной спортивной борьбе. По традиции все участники и судьи турнира получили от депутата полезные подарки. На этот раз - специальные спортивные термоперчатки, которые тут же опробовали в игре.

Бурными аплодисментами все собравшиеся приветствовали награждение руководителя отделения пляжного волейбола Тульской Региональной Федерации волейбола Валерия Евгеньевича Московского. Ему Владимир Игорьевич вручил благодарственное письмо, отметив большой личный вклад в пропаганду здорового образа жизни и креативный подход, позволяющий представить традиционный вид спорта в новом ключе.

Победителя турнира стали:1 место-Николай Панченко и Илья Тимофеев, 2 место-Константин Картавенко и Леонид Картавенко и 3 место-Алексей Титов и Сергей Рассохин.

фотоматериал: http://viafonskiy.ru/gallery/?ID_COL=120