Владимир Афонский пожелал гимнасткам успешных выступлений
В Центре художественной гимнастики продолжаются межрегиональные соревнования по художественной гимнастике в групповых и индивидуальных упражнениях на призы депутата Государственной Думы Владимира Афонского.

Владимир Игорьевич поприветствовал участниц и наградил гимнасток, выступавших сегодня: – Дорогие гимнастки, тренеры, судьи представители команд. Искренне рад, что наш турнир состоялся. Мы ждали его не год, а по известным причинам целых два. Время не пропало даром, сегодня все мы увидели прекрасные выступления наших юных звездочек. Отдельное спасибо организаторам – Тульской городской федерации художественной гимнастики. Благодаря их большой и сложной оргработе в этот зал смогли приехать не только тулячки, но и гимнастки из 15 городов нашей страны. От всей души желаю всем и хозяевам, и гостям соревнований успешных выступлений!

Стали известны победители в групповых упражнениях по программе мастеров спорта 1 место заняла команда «Союз» (Тула, СШ «Триумф»), 2 место у команды «Арсенал» (Тула, СШ «Триумф»); по программе КМС 1 место команда «Спектр» (Тула, СШ «Триумф»), 2 место у команды «Созвездие» (Кострома), 3 место – «Шармель» (Тула, СШ «Триумф»); по программе 1 спортивного разряда 1 место команда «Прима» (Тула, СШ «Триумф»), 2 место у команды «Старт» (Тула, СШ «Триумф»), 3 место – «Оникс» (Тула); по программе 2 спортивного разряда 1 место команда «Олимпия» (Тула, СШ «Триумф»), 2 место у команды «Звездочки» (Тула, СШ «Триумф»), 3 место – «Дрим Тим» (Псков); по программе 3 спортивного разряда 1 место команда «Проказницы» (выкса), 2 место у команды «Калиста» (Тула, СШ «Триумф»), 3 место – «Алекса» (СК «Алина»).