Владимир Афонский с пожеланиями здоровья и отличного настроения
Зимний и по-настоящему волшебный праздник провели для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, работники Ясногорской детской библиотеки. Мальчики и девочки, побывавшие здесь, перенеслись в доброю литературную сказку - на "снежный" спектакль кукольного театра. А ещё ребятишки играли в подвижные игры, водили хороводы и рассказывали под ёлкой новогодние стихотворения.
Ёлочка – это хорошо, наряженная ёлочка – ещё лучше. Но, как честно признались малыши, от встречи с Дедом Морозом они сильно-пресильно ждут хороших подарков. А раз ждут, то, конечно же, и дождались, да ещё каких! В нынешнем году сладости оказались упакованными в увесистые чемоданчики. Красота и вкуснота! Осуществить мечту этих замечательных ребятишек Дедушке Морозу помог Тульский благотворительный фонд Афонского «Земляки».
Депутат Государственной Думы,член фракции "Единая Россия" Владимир Игорьевич Афонский и сам побывал на празднике в библиотеке, поздравил юных ясногорцев с наступающими новогодними праздниками и пожелал всем отличного настроения.

по материалам газеты "Ясногорье"