Владимир Афонский: Сделаем все возможное, чтобы помочь землякам
В среду 27 ноября в рамках всероссийской недели приемов, посвященной 18-летию партии «Единая Россия» депутат Государственной Думы Владимир Афонский совместно с депутатом Тульской областной Думы Мариной Бельковой провели выездной прием в Кимовске.

Вопросы, с которыми к депутатам обратились кимовчане, самые разные: получение субсидии на приобретении жилья для многодетной малоимущей семьи, оказание поддержки участия спортсмена в марафонских забегах, работа пассажирского транспорта, содействие установки уличного освещения, ремонт дороги в частном секторе, улучшение качества медицинского обслуживания  и создание комфортных условий для жизни.

– Вопросы непростые и, чтобы прийти к решению, защищая интересы наших земляков, требуется их серьезная дальнейшая проработка, – прокомментировал итоги приема Владимир Афонский. – По ряду обращений мы сделаем запросы для прояснения текущей ситуации и выработки подхода к их решению. Отдельные вопросы требуют обращения в судебные инстанции и, в случае необходимости, юридическая поддержка заявителям будет оказана. Для нас важен каждый наказ, каждая просьба и поручение жителей Тульской Области. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь землякам в решении поставленных на приёме вопросов, - подчеркнул депутат.