Владимир Афонский: "Уверен, что принятые решения окажут позитивное влияние на повышение эффективности защиты прав человека и гражданина"
В эти минуты в многопрофильном молодежном центре "Родина" начался пятый региональный правозащитный форум "Практика и инновационные подходы в региональной системе защиты прав человека", инициатором которого является уполномоченный по правам человека в Тульской области Г.Г.Фомина.

Депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский  направил приветствие в адрес участников и гостей форума, в котором, в частности говорится:

"Уважаемые земляки! Тема форума - "Практика и инновационные подходы в региональной системе защиты прав человека"  - важна для каждого жителя нашего региона, поскольку право на защиту жизни, здоровья, свободы и собственности является важнейшим, естественным, неотъемлемым правом каждого гражданина. Искренне желаю всем участникам и организаторам форума плодотворной работы. Уверен, что принятые сегодня решения окажут позитивное влияние на повышение эффективности защиты прав человека и гражданина в Тульской области".