Владимир Афонский встретился с жителями области в приемной лидера Партии
В Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся прием граждан депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от Тульской области, участником предварительного партийного голосования В.И. Афонским.

К Владимиру Игорьевичу обратился многодетный, воспитывающий ребенка-инвалида отец из Киреевска, который не согласен с предъявленным ему штрафом за неоплаченную парковку у торгового центра в Москве. Мужчина пробыл у стен магазина не более 20 минут, соответствующей информационной таблички возле супермаркета он не видел, и был неприятно удивлен, когда ему пришла квитанция на уплату штрафа, а впоследствии с его сберкнижки судебными приставами была снята указанная сумма в размере 2, 5 тысяч рублей. Причем, деньги в счет штрафа взяты из хранившихся на счету и полагающихся по закону социальных выплат. Заявитель просил помочь разобраться в этой несправедливой, по его мнению, ситуации. От имени депутата будет направлено соответствующее обращение в прокуратуру и УФССП.

Также к Владимиру Афонскому пришли за помощью по проблеме обманутых дольщиков (речь идет о строительстве дома по улице Хворостухина компанией СУ-155), по вопросу отсутствия транспортного сообщения в одном из населенных пунктов на территории Ленинского района, получения разрешения на установку АОГВ в Веневском районе и многим другим. По всем проблемным обращениям найдены возможные варианты и выходы для их скорейшего решения, даны квалифицированные консультации и пояснения.

Во время приема Владимиру Игорьевичу было вручено благодарственное письмо от председателя Щекинского местного отделения Всероссийского общества слепых Александра Савкина, где он выражает сердечную признательность за сотрудничество в области законных прав инвалидов, чуткость и понимание.    

источник: http://tula.er.ru/news/2016/5/6/vladimir-afonskij-provel-priem-zhitelej-oblasti-v-priemnoj-lidera-partii/