Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва

Афонский Владимир Игорьевич

Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Заместитель председателя комитета ГД по вопросам собственности

Федеральные новости - Личный блог Владимира Афонского

RSS
Заседание комиссии  Президиума Генерального совета «Единой России» по работе с обращениями граждан к председателю Партии Дмитрию Медведеву

Заседание комиссии Президиума Генерального совета «Единой России» по работе с обращениями граждан к председателю Партии Дмитрию Медведеву

26 сентября в Государственной Думы РФ состоялось заседание комиссии Президиума Генерального совета «Единой России» по работе с обращениями граждан к председателю Партии Дмитрию Медведеву. Владимир Афонский принял участие в заседании. Комиссия обсудила итоги прошедшей избирательной кампании, текущие задачи региональных общественных приемных председателя Партии, а также рассмотрела дополнения в методические рекомендации по вопросам организации их работы.

Читать подробно
Заседание комитета по вопросам собственности

Заседание комитета по вопросам собственности

23 сентября  в Государственной Думе состоялось заседание Комитета по вопросам собственности, на котором были рассмотрен вопрос «О проекте федерального закона № 552339-6 «О внесении изменений в статью 20 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» (в части совершенствования надзора за деятельностью арбитражных управляющих)». Доклад по данному вопросу сделал заместитель председателя комитета Владимир Афонский.

Читать подробно
Президент России Владимир Путин встретился с депутатами ГД в Крыму

Президент России Владимир Путин встретился с депутатами ГД в Крыму

147 депутатов «Единой России» в течение нескольких дней встречались с жителями полуострова. На 228 площадках, где проходили встречи, побывало более 20 800 человек. В ходе встречи обсудили возможные и уже принятые решения проблем крымчан, а также дальнейшие планы — в первую очередь программы развития Крыма и Севастополя до 2020 года.

Читать подробно
Встреча с крымчанами

Встреча с крымчанами

Депутат Государственной Думы ФС РФ, заместитель председателя комитета по вопросам собственности Государственной Думы, В. Афонский посетил Черноморский район Республики Крым, где была проведена встреча с предпринимателями и работниками Управления подземного газохранилища КПР "Черноморнефтегаз" .

Читать подробно
Крымская встреча

Крымская встреча

11 августа Владимир Афонский отправился в рабочую поездку в Республику Крым, в этот же день состоялось установочное совещание для обсуждения программы пребывания. 12-13 августа депутаты Государственной Думы  будут активно встречаться с жителями и представителями профессиональных групп.

Читать подробно
День железнодорожника в Ростове-на-Дону

День железнодорожника в Ростове-на-Дону

Сегодня депутат Государственной Думы В.И. Афонский  прибыл в Ростов-на-Дону по приглашению президента ОАО "Российские железные дороги" В.И. Якунина для участия в торжественных мероприятиях, посвященных Дню железнодорожника.

Читать подробно
Решение комитета по вопросам собственности

Решение комитета по вопросам собственности

1 июля 2014 г. на заседании комитета по вопросам собственности было принято решение о создании рабочей группы по анализу ситуации в отношении права собственности на организации санаторно-курортной сферы, расположенные на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополь - В.И. Афонский вошел в состав рабочей группы.

Читать подробно

Новости 1461 1470 из 1507
Начало | Пред. | 145 146 147 148 149 | След. | Конец